• Asta 1

Lotto 465 - Asta 1

REGNO DI SARDEGNA Vittorio Emanuele II (1849-1861) Lira 1850 Genova Gig 61 R3 AG gr 5,02 Bellissima patina iridescente uniforme 23mm - QFDC/FDC
3.630,00 EUR

Stato lotto:

REGNO DI SARDEGNA Vittorio Emanuele II (1849-1861) Lira 1850 Genova Gig 61 R3 AG gr 5,02 Bellissima patina iridescente uniforme 23mm

Grading/Stato: QFDC/FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@simaaste.it

Asta 1

SESSIONE 1 (Lotti 1-377)
26 05 2023 10:00 CEST
26 05 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 378-726)
26 05 2023 14:30 CEST
26 05 2023 14:30 CEST