• Asta 1

Lotto 253 - Asta 1

MILANO - Filippo IV (1621-1665) Ducatone 1622 MIR 361 RR AG gr 31,97 Bellissimo esemplare particolarmente ben coniato con patina di vecchia ... Leggi tutto - SPL/FDC
1.815,00 EUR

Stato lotto:

MILANO - Filippo IV (1621-1665) Ducatone 1622 MIR 361 RR AG gr 31,97 Bellissimo esemplare particolarmente ben coniato con patina di vecchia raccolta. ex Collezione Huntington 31,97g 42,13mm

Grading/Stato: SPL/FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@simaaste.it

Asta 1

SESSIONE 1 (Lotti 1-377)
26 05 2023 10:00 CEST
26 05 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 378-726)
26 05 2023 14:30 CEST
26 05 2023 14:30 CEST