• Asta 3

Lotto 532 - Asta 3

PARMA - Odoardo Farnese ...
PARMA - Odoardo Farnese ...
PARMA - Odoardo Farnese (1622-1646) - Quadrupla s.d. - ODOAR FAR PAR Έ PLA DVX V Busto corazzato a d., con colletto alla spagnola e ... Leggi tutto - BB/SPL
Base d'asta:
5.000,00 EUR
Aggiudicazione:
5.200,00 EUR

Stato lotto:
Ritirato

PARMA - Odoardo Farnese (1622-1646) - Quadrupla s.d. - ODOAR FAR PAR Έ PLA DVX V Busto corazzato a d., con colletto alla spagnola e mascherone sullo spallaccio; sotto, nel giro, • S • P •. Rv. MILLE CLIPEI - PENDENT La Beata Vergine, coronata da due cherubini, che allatta il Bambino; all'esergo, giglio.MIR 1005 var., Au Oro Gold gr. 13,12 Rarissima.

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@simaaste.it